Краснодар, 09.06.2011, 10:02

Как оформить увольнение и получить максимальные выплаты при закрытии торговых площадей ИП перед пенсией?

Вопрос №1319556 из г. Краснодар
опубликован 09.06.2011, 10:02
Я работаю по официальному трудовому договору у ИП.Хозяин решил закрыть дело и сдать торговые площади в аренду. До пенсии у меня остался один год и устроиться на другую работу я естественно не смогу. Как правильно оформить увольнение, что бы получить максимальные выплаты и право на досрочный уход на пенсию? Заранее благодарю за совет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Лев! Договор должен быть с вами расторгнут на основании прекращения деятельности Индивидуального предпринимателя.

09.06.2011, 10:24

ИП свою деятельность не прекращает,ликвидируется только наш магазин.

09.06.2011, 15:44

Уволиться по сокращению штата, стать на учет в службе занятости

09.06.2011, 16:18

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034