Недвижимость на даче - Как решить проблему с неправильно указанной площадью участка?
Доброго времени суток! Вам необходимо ориентироваться на большую площадь, а именно на ту, которая указана в документах первоначальных.
• Здравствуйте,
Нужно проверять, насколько вам правильно установили границы при межевании, если неправильно, значит нужно проводить новое межевание
Желаю Вам удачи и всех благ!
Может ли у меня в собственности находится часть земли аллеи дачного кооператива.
Доброго времени суток! Может конечно, если ранее, по данному вопросу состоялось общее собрание дачников с участием прежнего собственника.
Доброго времени суток.
Если это общее имущество собственников и членов дачного кооператива, то часть такой аллеи и так находиться у вас в собственности, но выделить эту часть в натуре вы не сможете.
Использование такого имущества возможно только по согласию всех собтсвенников.
• Здравствуйте,
Эта земля принадлежит государству и только им решать, на каких условиях передать эту часть земли вам, в собственность или аренду
Желаю Вам удачи и всех благ!