Красноярск, 21.09.2017, 09:02

Как получить тарифную справку на стоимость проезда Норильск-Красноярск-Бийск?

Вопрос №13195670 из г. Красноярск
опубликован 21.09.2017, 09:02
Здравствуйте. Я работаю в бюджетной организации в этом году была оплачиваемая дорога (оплата 1 раз в два года). Заранее приобрела билеты на себя и на ребенка 1 марта. Ребенок улетел 24 мая 2017 г. по маршруту Норильск-Красноярск-Бийск. Я улетела 28 июля 2017 г. Норильск-Москва-Барнаул-Бийск. Точку отдыха определили г.Бийск. Обратно возвращались с ребенком одним маршрутом Бийск-Красноярск-Норильск. При сдачи билетов в бухгалтерии меня попросили принести тарифные справку на стоимость проезда Норильск-Красноярск-Бийск (т.к.мой маршрут через Москву, бухгалтерии не понравился) на 1 марта 2017 г. Скажите пожалуйста, на какое число мне нужна справка? На 1 марта 2017, когда я брала билеты или на день моего вылета на 28 июля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в вашей ситуации запрашивают дополнительную информацию скорее всего на 28.07.2017 года и хотят оплатить без полета в Москву. Наверно в день вылета рейс был только через Москву, если так настаиваете на полной оплате Вашего билета.

21.09.2017, 09:23

Уточните пожалуйста, а по закону тарифная справка предоставляется на день приобретения билета или на день вылета?

21.09.2017, 09:42

Доброго дня!

Только на день приобретения билета. Компенсируются та сумма, которая была потрачена. Если на дату влета тарифы повысились, то это уже не влияет на вас.

Удачи!

21.09.2017, 09:45

На день приобретения билета. Получается справка на 01.03.2017 года подтвердит стоимость билета по запрашиваемому пути перелета. Но вам необходимо в заявлении на возврат стоимости указывать, что полет осуществлялся в день когда другой возможности долететь до Бийска не было.

21.09.2017, 09:52