Как получить тарифную справку на стоимость проезда Норильск-Красноярск-Бийск?
Здравствуйте, в вашей ситуации запрашивают дополнительную информацию скорее всего на 28.07.2017 года и хотят оплатить без полета в Москву. Наверно в день вылета рейс был только через Москву, если так настаиваете на полной оплате Вашего билета.
Уточните пожалуйста, а по закону тарифная справка предоставляется на день приобретения билета или на день вылета?
Доброго дня!
Только на день приобретения билета. Компенсируются та сумма, которая была потрачена. Если на дату влета тарифы повысились, то это уже не влияет на вас.
Удачи!
На день приобретения билета. Получается справка на 01.03.2017 года подтвердит стоимость билета по запрашиваемому пути перелета. Но вам необходимо в заявлении на возврат стоимости указывать, что полет осуществлялся в день когда другой возможности долететь до Бийска не было.