Возможны ли две должности в удостоверении по проверке знаний требований охраны труда для сотрудника-специалиста по соц работе и председателя профсоюзного комитета?
• Здравствуйте,
Председатель профсоюзного комитета, это не должность и указывать в удостоверении эту информацию нет необходимости
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Нет, конечно, должна быть указана исключительно одна должность, две должности не допустимо указывать.
То есть, если у нас сотрудник состоит в комиссии по ОТ как председатель профсоюзного комитета, а прошел обучение как специалист, то указанная в удостоверении должность специалиста, нарушением не является?
Нарушения законодательства (какого?) я не вижу, при том, что специалист несет общественную нагрузку как председатель профкома. Удачи.