Как получить справку о доходах у мужа без его согласия и письменного разрешения
Здравствуйте. Никак Вы не возьмёте справку без доверенности от мужа. Если дело дойдёт до суда, и Вы предъявите заявление о взыскании алиментов, то по запросу суда получите справку.
Доброго времени суток! Вы имеете право заявить ходатайство об истребовании этой справки, и суд сам запросит данные по зарплате у работодателя.
Мне алименты не надо. Мне на возврат денег за садик.
Доброго времени суток
Да не возьмете Вы такую справку по месту его работы, отказ правомерен.
Пытайтесь с ним договориться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Тогда ни как, переубеждайте мужа! Если от мужа не было письменного заявления на выдачу справки, Вам его никто не даст! Тем более не предусмотрена законом выдача документов о работе на руки родственникам.