Ребенок сломал палец на уроке физкультуры - школа требует мое присутствие для заполнения документов, зачем?
Ребенок на уроке физкультуры, сломал палец, но никого ни предупредил сразу, после уроков пришел домой и рассказал. После посещения Травмпункта, школа требует моего присутствия для заполнения документов, зачем?
А в школе этот вопрос вы не пытались задать? Ребенок травму получил в процессе обучения, школа обязана провести внутреннее расследование. По-моему это логично и очевидно.
Здравствуйте! Требование школы правомерно. ВЫ,как родитель, являетесь законным представителем несовершеннолетнего ребенка и подписываете документы от его имени.