Возможные льготы и денежные выплаты для военнослужащего-контрактника с несовершеннолетними детьми при оформлении поднаемного жилья
Скажите пожалуйста! Я являюсь военнослужащей по контракту с двумя несовершеннолетними детьми... хочу оформить поднаем жилья! Чтобы получать денежную компенсацию. .. Имею ли я еще какие нибудь льготы или возможно денежные выплаты в связи с этим?
Лучший ответ
ПО количеству членов семьи имеете право на выплату за поднаем жилого помещения.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Спасибо, все понятно!