Проблемы с тонировкой автомобиля - сервис отказывается нести ответственность. Что делать?
Вам нужно обратиться к сервису с письменной претензией на основании ст.29 закона о защите прав потребителей. При отказе обратитесь в суд. Госпошлину не платите.
Спасибо! Подскажите пожалуйста в какие инстанции можно еще обратиться? Роспотребнадзор?
Единственной инстанцией, которая обязана будет расмотреть ваше заявление является суд. Спасибо за обращение на сайт 91111.
Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.