У меня есть автокредит. Автомобиль давно продан. Сейчас хочу подать на банкротство. Чем это грозит?
У меня есть автокредит. Автомобиль давно продан. Сейчас хочу подать на банкротство. Чем это горозит?
Лучший ответ
Здравствуйте, банк обратится в суд и истребует предмет залога у вашего покупателя. Соответственно, к вам будут предъявлены требования о возврате денег.
Удачи вам и всего наилучшего
То что нужно. Спасибо!
У меня есть автокредит. Автомобиль давно продан. Сейчас хочу подать на банкротство. Чем это горозит?Могут отказать в заявлении. А чтобы подать на банкротство нужно будет потратиться. Одним словом прогарят ваши денежки потраченные на финансового управляющего и процедуру.
Юридические услуги в Москва