Проблемы и осложнения после операции аппендицита у ребенка - что делать и куда обратиться?
Здравствуйте. В прокуратуру надо идти. Они обязаны провести проверку по факту оказания ненадлежащей помощи. Чьи действия привлекли причинение вреда здоровью? Ответы должно дать следствие.
--- Здравствуйте, что вам подсказать? Не давать ребёнку ручки, если он их глотает, это обязанность родителей следить за своими детьми. Можете также на врача пожаловаться в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. За такое халатное отношение врачей, вам нужно обязательно написать жалобу в Управление здравоохранения. Также вправе обратиться в суд и взыскать с них компенсацию морального вреда.
Уважаемая Людмила, здравствуйте!
Бедный малыш... Здоровья Вам.
Обратитесь с жалобой на данных врачей.
А сами найдите как можно скорее более квалифицированную мед. помощь
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.