Меня вызвали в мировой суд не по повестке.
Добрый день.
В принципе вызвать могут и телефонограммой, а также вызвать могут и путём sms сообщения, а также любым другим доступным способом, Поэтому если вы заинтересованы в исходе дела, то лучше явиться в суд.
Здравствуйте, суд может вызывать вас и иным способом, а не только судебной повесткой. По вызову стоит явиться.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, и что с того? Вы обязаны явиться в мировой суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мировой судВ настоящее время допускается уведомлять по телефону и посредством СМС оповещения.Меня вызвали в мировой суд не по повестке.
Здравствуйте! Вас оповещали по телефону, если по телефону, то данный вызов секретарем судебного заседания оформляется как телефонограмма, поэтому явиться необходимо.