Задолженность по алиментам на 100 000 р. у бывшего мужа - срок выплат и возможные последствия невыплаты
Задолженность по алиментам у бывшего мужа 100 000 р.Втечение какого времени он обязан их выплатить? Если сумма не полностью будет выплачена-что ему грозит?
Здравствуйте! Если имеется задолженность по алиментам, то он обязан погасить задолженность. Срок погашения законом не установлен.
Здравствуйте! Должник обязан исполнить обязательства по исполнительному листу. Данный исполнительный лист подается в органы судебных приставов. Ознакомтесь с материалами исполнительного производства, возможно что судебный пристав-исполнитель выполняет ненадлежащим образом свою работу (возможное вынесения судебным-приставом исполнителем постановления прекращения исполнительного производства).
В Уголовном кодексе РФ предусмотрена норма неисполнения нормативно-правового акта.