Огромный долг по алиментам - бывший муж должен более 100 тысяч рублей, но официально указана лишь мизерная сумма
Здравствуйте вам следует написать мотивированное письмо на имя начальника ФССП вашего города, для расчёта точной суммы задолженности и действиям пристава, ведь на должника должны были давно завести уголовное дело.
"100 000 млн." - это миллиард. Сомневаюсь, что Вы правильно определяете размер задолженности, хотя всякое бывает. В любом случае, закажите приставу свежий расчет задолженности и в течение 10 дней обжалуйте его. Можно через административный иск; можно через жалобу старшему судебному приставу.
Вы написали 100 тысяч миллионов, на сайте ФССП 18 миллионов, а 3 года назад было 920 миллионов.
Уточните ваш вопрос.