Возможность рассмотрения иска ТСЖ при подаче встречного иска с указанием верной задолженности и просьбой оставить заявление без рассмотрения или о заключении мирового соглашения
Здравствуйте, вам необходимо подавать не встречный иск, а возражения вместе с расчётом задолженности, который вы считаете верным.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Если вы согласны со взысканием с вас 18 тыс рублей, то можете заявить об этом в суде. Встречный иск тут неуместен. Можете подать возражение на иск. Судом будет взыскана та сумма, которая будет оказана, что подлежит взысканию. Всего вам хорошего.
Здравствуйте! Вам в таком случае обязательно нужно подавать возражение на иск если действительно сумма завышена суд всё равно состоится.