Проблемы с проживанием - администрация отказала в праве на социальное жилье
У меня квартира по соц найму в ней прописано 5 человек 3 детей несовершенно летних и 2 взрослых. Общая площадь 41.3 потом переделали администрация на 42.4 у мужа есть в собственности 7.9. адмистрация посчитала 10 кв. м. на человека плюс собственность мужа и сказали нам не положеннно.
Здравствуйте. Если учетная норма в муниципальном образовании установлена на уровне 10 кв.метров на человека, то у вас хватает на всех. Надо смотреть акты местного самоуправления по данному вопросу.
Здравствуйте Вам правильно сказали Дело в том что при выделении жилья учитывается площадь всех членов семьи которая имеется в собственности в том числе.