Как получить справку о выбытии из Норильска для оплаты грузоперевозок на бывшем месте работы в г. Рыбинске?
Здравствуйте. Мне нужна справка о выбытии меня из Норильска для предоставления на бывшее место работы для оплаты грузоперевозок. Живу, зарегистрирована в г. Рыбинск. Как и где мне запросить данную справку?.. Спасибо.
Лучший ответ
Доброе время суток. Такая справка о выбытии из Норильска может быть выдана только в Норильске, запрос можно направить письменно в паспортный стол города Норильска.
Спасибо за вашу работу!
Вам нужно сняться с регистрационного учета в связи с выбытием в другой регион. Для этого необходимо обратиться в паспортный стол.