Как запросить справку в отделении полиции о задержании для выяснения личности. Справка требуется для предоставления на работу.
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия Владимировна. Вы можете запросить интересующую справку подав заявление начальнику отдела полиции.
Спасибо за дельный совет!
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Анастасия Владимировна, в данном случае можете сделать официальный запрос о предостовлении достоверной и полной информации по факту задержания.