Кто выдавал разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию жилого дома в 1982-1986 годы.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
выдавал разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию жилого дома в 1982-1986 годы.-РАЙОННЫЙ совет народных депутатов
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Логике следую администрация населенного пункта в котором дом находится по согласованию со строительной компанией которая его строила.
Добрый день! Разрешение на строительство жилых домов до 1991 года выдавали райисполкомы города. Спасибо за обращение на наш сайт.
Государственные приемные комиссии в соответствии с Постановлением СОВЕТА МИНИСТРОВ СССР от 23 января 1981 года N 105 "О приемке в эксплуатацию законченных
строительством объектов".Комиссии создавались органами исполнительной власти.
Здравствуйте! Скорее всего речь идёт о райисполкоме обычно назначалась комиссия и выдавалось соответствующее разрешение.