Как получить дубликат свидетельства о рождении после смерти отца и в какие сроки это возможно?
Здравствуйте, вы можете получить дубликат свидетельства о рождении вашего отца. Для этого необходимо обратиться в загс по месту выдачи.
Удачи вам и всего наилучшего
Андрей, добрый день!
Выдать дубликат могут по месту выдачи первого экземпляра, то есть надо обращаться по месту рождения отца.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. Обращайтесь в ЗАГС по месту регистрации рождения отца, Предъявите копию свидетельства о смерти отца. Запрос о выдаче дубликата свидетельства Ммжно также направить почтой.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в ЗАГС с заявлением о выдачи Вам дубликата свидетельства о рождении отца. Приложите документы, подтверждающие Ваше родство (свидетельство о рождении) и другие необходимые документы.