Как восстановить утерянное свидетельство о рождении отца после 30 лет?

Вопрос №10509546 из г. Саратов
опубликован 10.05.2016, 13:53
Скажите пожалуйста у меня 30 лет назад умер отец а свидетельство о рождении его потерено, а где родился не знаю, скажите куда мне обратится чтобы в остановить свидетельство?
Лучший ответ
Рекомендуется

В свидетельстве о смерти указывается где был рожден человек. Зная где был рожден человек, вы сможете обратиться в тот загс который регистрировал рождения вашего отца и получите повторное свидетельство о его рождении.

10.05.2016, 13:58

В свидетельстве о смерти должно быть написано, где он родился

10.05.2016, 13:58

В сведетельстве о смерти не написано где он родился

10.05.2016, 14:00

В свидетельстве о смерти отца отсутствует запись о месте рождения. У Вас есть свидетельство о рождении, обратитесь в ЗАГС, который его выдал, там найдут актовую запись о Вашем рождении, где указаны сведения о дате и месте рождения отца.

10.05.2016, 14:25