Куда обратиться и что делать, если ребенок получил травму на детской площадке?
Здравствуйте.
Я не вижу перспектив по данному делу. Никто Вашу дочь не заставлял залазить на данный турник, поэтому к ответственности никого не привлечете.
Здравствуйте! Вам необходимо обратить в администрацию, органы местного самоуправления, с соответствующим заявлением об установлении малых форм не соответствующим СНиП. В то время когда администрация Вашего района будет искать Акты выполненных работ с организацией работающая по данному подряду, Вам посоветую обратиться в прокуратуру областную с заявлением о причинении вреда здоровью Вашему ребенку. Если Вы считаете и имеются на руках документы подтверждающие действительно ненадлежащее установление малых формто Вы имеете право обратиться с исковым заявлением в суд
Если будет необходимо помощь в составлении, обращайтесь!