Травма ребенка на детской площадке возле ДомаКультуры - история лечения и поиск компенсации
1 июля 2014 года мой 8-ми летний сын получил травму (закрытый перелом левой плечевой кости со смещением) на детской площадке возле ДомаКультуры. Итог:2 операции,4 спицы,2 разреза, невролгия (нарушение двигательных функций кисти и пальчиков). Ровно месяц пролежали в больнице. Сейчас проходим курс ФТЛ, ЛФК, массаж. Как получить компенсацию на лечение и моральный вред?
Лучший ответ
Скорее всего никак. Из текста вопроса усматривается,что причиной получения травм стала личная неосторожность ребенка.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
напишите в чем причина травмы. Столкнули, сам упал, или было что-то не исправно на площадке и т.п. Что бы кто-то нес ответственность должна быть причинно-следственная связь.
Спасибо за ответ!