Вопрос о существенности порядка оплаты в муниципальном контракте и возможности его изменения через дополнительное соглашение.
Договор есть взаимное непротивление сторон. То есть, чятобы внести в договор изменения, необходимо получить согласие другой стороны. Удачи.
Доброго времени суток. Если иное не предусмотрено договором, контрактам заключенным между сторонами та порядок оплаты существенным не является изменение внести можно путем заключения дополнительного соглашения между странами.
Расчет то есть порядок оплаты является существенным изменением условий контракта и внести изменения в контракт дополнительным соглашением невозможно только в ситуации если контракт заключен по итогам конкурса.