Как мошенники могут приватизировать муниципальную квартиру по украденному паспорту и продать ее вместе с жильцами?
Могут мошенники по украденому паспорту незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы жильцы не знали, а затем продать вместе с жильцами, незаконно сняв с регистрационного учета?
Лучший ответ
Могут. И такое преступление должно быть квалифицировано как мошенничество, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы. Удачи.
Хороший ответ. Спасибо!