Могут мошенники по украденному паспорту приватизировать муниципальную квартиру?
Если есть подозрение на действия со стороны конкретных лиц на совершение преступления, предусмотренного ст.159 УК Мошенничество, следует обратиться в следственные органы с заявлением.
При отсутствии конкретных лиц на подозрении, следует незамедлительно обратиться с заявлением о пропаже паспорта, а также проконтролировать возможные объекты предпологаемых мошеннических дейсвтий.
Добрый день! Напишите заявление в полицию о краже паспорта! Теоретически могут, практически сомневаюсь! Слишком много организаций куда это паспорт нужно показывать.
Вам нужно срочно обратится в полицию с заявлением о краже паспорта, чтоб мошенники не могли ничего с ним сделать. Возникнут еще вопросы, обращайтесь.
Заявление написали. Уже новый паспорт получили. Надо ли в росреестре обращаться?
Если есть подозрение на действия, предусмотренные ст.159 УК Мошенничество, возможна подача заявления в территориальные органы Росреестра с запретом на совершение регистрационных действий, с обращением внимания на новые реквизиты паспорта собственника.
Не надо никуда обращаться. Вы задали 121 вопрос и все они об одном и том же.
Ничего и никто приватизировать без вас не сможет. Разве что в очень фантастической теории...