Возможна ли покупка доли в трехкомнатной квартире на материнский капитал?
Можно купить долю в квартире на материнский капитал только в том случае, если в результате такой сделки вы становитесь собственником квартиры целиком.
Добрый день! Купить долю Вы можете только в том случае, если вся квартира перейдет в собственность Вашей семьи, т.е. Вам еще и у сестры нужно долю покупать, если у сестры не получится купить долю, то к сожалению, просто купить долю мамы Вы не сможете.
Доброго времени суток Нет не можете на материнский капитал Вы можете купить жилье которое будет находиться в собственности только вашей семье сестра членам вашей семьи по материнскому капиталу не является.