LSN Messenger
Махачкала, 21.09.2017, 12:41

За инструментальный ящик могут аннулировать машину? Самодельный ящик на кузове.

Вопрос №13196903 из г. Махачкала
опубликован 21.09.2017, 12:41
За инструментальный ящик могут анулировать машину? Самодельный ящик на кузове.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Законодательство Российской Федерации не знает такого термина, как "анулировать машину". Если речь идет о допуске к эксплуатации транспортного средства, то советую ознакомиться с правилами допуска, например по этой ссылке: avto-russia.ru

21.09.2017, 12:46

Нет не могут анулировать машину за самодельный ящик в кузове, уточните свой вопрос если ситуация для вас непонятна непосредственно обратившись к юристу в месте вашего жительства.

21.09.2017, 12:42

Добрый день! Аннулировать можно документ, автомобиль можно утилизировать, если Вы об этом. Но, Вам выпишут штраф и обяжут убрать самодельный ящик, если он изменил конструктивные особенности машины.

21.09.2017, 12:44

Спасибо. А за что точнее могут анулировать грузовую машину?

21.09.2017, 12:45

Если речь идет о допуске к эксплуатации транспортного средства, то советую ознакомиться с правилами допуска, например по этой ссылке: avto-russia.ru

21.09.2017, 12:46

Анулировать машину не могут поскольку такое не предусмотрено законодательством, если машина не отвечает требованиям гибдд могут вынести запрет на ее эксплуатацию.

21.09.2017, 12:51