Как сдать ребенка в дом малютки без согласия отца?
Добрый день, сейчас сложная ситуация и нет денег на содержание ребенка, дочке 1.2, с её отцом я в разводе, он не помогает, жить нам сейчас негде, хотела бы на недолгое время сдать девочку в дом малютки, могу ли я это сделать без согласия отца?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта!
Есть разные выходы из вашей ситуации если негде жить есть приюты для таких мама с детьми узнайте в социальной защите вашего города, подавайте на алименты, да сдать можете до 6 месяцев без согласия отца, но в данном случае у ребенка будет на всю жизнь психологическая травма.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, это не гостиница, поэтому сдать на время не получится. Если захотите забрать, то намучаетесь с этим.
Удачи вам и всего наилучшего
Ответ неполный.