Может ли у меня муж забрать материнский капитал?
Нет, муж не может забрать у вас материнский капитал. Материнский капитал можно направить только на цели, предусмотренные законом – покупку жилья, образование детей, пенсионное обеспечение матери, реабилитацию детей инвалидов.
--- Здравствуйте, только в том случае. Если вас лишат родительских прав. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
Нет, если Вы не лишены родительских прав, муж не может забрать сертификат на материнский капитал.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Нет, право на оформление или использование сертификата Ваш муж получит только в том случае, если Вас лишат родительских прав.
Здравствуйте. Сертификат на материнский капитал выдается матери, если вы не лишены родительских прав, то супруг забрать не сможет.