Вопросы остатка работы и возможности увольнения после декрета с доплатой молодому специалисту в сельской школе
Я работала учителем в сельской школе 2 года, и получала ежемесячную доплату молодому специалисту в размере 5000 рублей. После 2-х лет работы я вышла замуж, вышла в декрет и переехала с села в город. Нужно ли мне после выхода из декрета дорабатывать оставшийся год в этой же школе? (так как выплаты осуществляются в течении 3-х лет) Или мне можно уволиться и начать новую карьеру в городе. Не потребуют ли мне отдавать эту сумму обратно государству? Я НЕ получала подъемные учителю, при которых нужно отрабатывать, только доплату молодому специалисту. Спасибо.
Доброго времени суток можете не дорабатывать возвращать денежные средства которые вы раньше получали никому не нужно по закону.