Продление миграционного учёта после подачи заявления на квоту по РВП - сроки и возможности
Добрый день! Подскажите пожалуйста могут ли продлить миграционный учёт после подачи анкеты заявления на квоту по РВП, и в течении которого времени должны дать ответ по данному заявлению. Спасибо.
Здравствуйте! После подачи документов на РВП, Вам на законных основаниях продлят срок пребывание в РФ.
Александр, Ваш вопрос будет решен в течении 2-х месяцев. Удачи и добра!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Срок временного пребывания ИГ должен соблюдать.