У меня такой вопрос можно проехать в поезде до Вологды и обратно по копии паспорта.
Лучший ответ
Нет, не сможете проехать по копии паспорта. Для этого нужен оригинал паспорта. Вам не продадут просто билет по копии. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте!
Нет, для этого необходим паспорт. По копии паспорта, Вы не сможете проехать.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Увы, не сможете. Поскольку нужен подлинник паспорта, как и при покупке билета в железнодорожной кассе.