Когда можно подать документы официальной зарплаты мужа приставам после неофициальной работы?
Муж работал не официально платил по 5000 рублей, сейчас устроился официально, через какое время можно подать документы приставам о его официальной зарплате?
Доброго времени суток
Вы можете и сейчас уже направить документы приставам для исполнения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Можете подать сведения судебным приставам в любое время если известно об официальной работе супруга. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Документы приставам Вы можете подать сразу, как только узнали о его официальном трудоустройстве. Всего хорошего.