Как разделить угловой дом на два физических адреса для продажи половины собственности

Угловой дом в долевой собственности у 2-х хозяев пополам, 2 отдельных входа, физический адрес один. Как разделить на 2 адреса, для продажи половины дома?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не думаю, что это возможно без решения суда вам с данным вопросом желательно очно обратиться к юристу нужно видеть документы по делу.

Спасибо за полезный совет!

Да такое возможно. Но для правильного оформления как адресов так и документов на дом, необходимо его разделить в судебном порядке, путем подачи в суд искового заявления «о разделе недвижимого имущества в натуре» на квартиры с присвоением номеров каждой, оформить техническую документацию на каждую квартиру, разделить земельный участок в межующей организации и зарегистрировать право собственности на каждую квартиру отдельно.

будем заниматься