Угловой дом с общим адресом - Конфликт соседей из-за прописки
Угловой дом на двоих хозяев. У каждого отдельный вход, документ на право собственности. Раньше было два разных адреса, теперь зачем то присвоили один общий адрес на весь дом. соседи решили кого то к себе прописать. Теперь требуют моего согласия. Причем тут я?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Значит у ВАС долевая собственность . Разделите дом в натуре
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!