Можно ли с армянскими номерами машинам таксовать в России... Имея российских прав.
Можно ли с армянскими номерами машином таксовать в России... Имея российских прав.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Можно, если по договору о предоставлении услуг с водителем заключат еще и найм автомобиля владельца. Главное при этом - помните, что права у такого водителя обязательно должны быть русскими (для коммерческой деятельности иначе нельзя).
Очень спасибо
Здравствуйте, если водительское удостоверение у вас Российское и вы являетесь гражданином Российской Федерации, можете управлять автомашиной с номерами другой страны, если все документы будут оформлены должным образом.