Я состою в НПФ Лукойл. Как мне будет выплачиваться пенсия и кто ее будет выплачивать.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Пенсию ВАМ будет выплачивать не государственный пенсионный фонд " Лукойл "
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Доброго времени суток. Вам будет выплачивать пенсию НПФ Лукойл. Условия выплаты уточняйте непосредственно в данном пенсионном фонде. Всего доброго.