Нужен образец субсидии по соцзащите на выплату для малоимущих, Астрахань, 2017 год
Здравствуйте, мне очень срочно нужен образец 2017 года, на выплоту который производится один раз, это по соцзащите, т.е субсидия как малоимущем, мой город Астрахань?
Лучший ответ
Добрый день.
С данным вопросом Вам необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения, поскольку в свободном доступе нет таких образцов.
Здравствуйте! Обратитесь в соцзащиту, у них есть специальные формы написания заявления, с указанием всех данных с приложением копии документов, справок если таковые понадобяться.