Вопрос о предоставлении льготного проезда сотрудникам, работающим вахтовым методом и не проживающим на Севере
Добрый день!
В Положенни нашей компании предусмотрен льготный проезд к отпуску и обратно для сотрудников работающих в г. Усинске (Район крайнего севера), но что касается сотрудников работующих вахтовым методом и не проживающих в РКС этот нюанс не прописан. Вопрос: можем ли мы предоставить льготный проезд сотруднику проживающему не на Севере? Есть ли налоговые риски?
Добрый день.
Работодатель по своему усмотрению имеет право предоставить льготный проезд сотруднику в данной ситуации, что касается налоговых рисков, то чтобы их не было, необходимо в соответствующее положение внести изменения.