Могут ли ористовать имущество мужа задолги жены?
Если имеется судебное решение, то судебный пристав имеет право наложить арест на общее имущество супругов. Закон предусматривает возможность обратить взыскание на долю должника в общем имуществе
Здравствуйте, если данное имущество приобретено в период брака, то оно является совместной собственностью супругов, соответственно, в нем есть доля жены.
Удачи вам и всего наилучшего
Смотря за какие долги, личные или образовавшиеся в браке. И смотря какое имущество. Приобретенное мужем до брака, или в браке, как совместно нажитое.