Работа по регистрации ООО и ИП - принятие полномочий директора без ответственности - перспективы и риски
Здравствуйте. Мне предложили работу по регистрации ООО и ИП и вместе с тем взять полномочия директора такой фирмы. Пояснили, что это нужно при создании и нет никакой ответственности, так как фирма не ведет деятельности. Стоит ли соглашаться на такую работу или это опасно?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Данная работа опасна МНОГИМИ последствиями - ВЫ как директор будете нести ответственность за деятельность фирмы - вплоть до уголовной
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если не знаете чем конкретно будет заниматься фирма и какие документы Вам необходимо будет подписывать, то не рекомендую Вам,
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, Елена! Если ООО и ИП будут оформлены на Вас, то Вы несете полную ответственность за результаты их деятельности - от административной до уголовной. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.