Стоит рисковать или у натариуса подписать бумаги, что он не на что не претендует или вообще не надо.
У меня больной вопрос. Я живу в гражданском браке с человеком в моей приватизированной квартире (я и сын 13 лет). Так вышло, что мой гражданский муж был вынужден выписаться со своей площади (Мордовия). Сейчас он хочет купить прописку. Но я по доброте душевной, хотела бы его прописать к себе, но боюсь последствий. Всякое в жизни бывает, может мы разойдемся или еще что. Боюсь потерять свою квартиру. Что Вы мне посоветуете? Стоит рисковать или у натариуса подписать бумаги, что он не на что не претендует или вообще не надо. Смогу ли я его выписать или через суд?
... что будет не очень легко и затратно.
Да, Вы сможете его впоследствии выселить в судебном порядке.