Как прописать ребенка к бабушке и можно ли потом вернуться на свою жилплощадь?
У меня имеется в собственности 3 комнатная квартира. Собственников в квартире 3. Я, сын от первого брака и мой младший сын от второго брака. На регистрационном учете стоит тоже 3 человека (собственники квартиры). Сейчас моя тёща (второй брак), хочет прописать моего младшего сына к себе в квартиру. Квартира у тещи не приватизирована. Моему сыну 15 лет. Жена у меня не против прописки сына к своей матери. Как прописать ребенка к бабушке? И может ли потом мой сын обратно прописаться на свою жил. площадь, где он собственник (в нашу квартиру, где он прописан сейчас?).
Для регистрации ребенка необходимо согласие всех зарегистрированных в бабушкиной квартире. Ребенок может вписаться обратно на свою жилплощадь в любое время.
Здравствуйте. Да, конечно может. И обратно тоже может прописаться.