Вопрос относительно покупки автомобиля Хонда Авенсир у Елены Сергеевны и возможности оформления договора на собственное имя
Здравствуйте Елена Сергеевна можно у вас поинтересоваться была у вас машина хонда авенсир хочу её купить парень которому вы её продали на учет её не поставил ездит по договору от руки написаному от вас получается налоги будут идти на вас хотел бы узнать можно ли к вам обратится написать договор на моё имя от вас чтобы поставить её сразу на учет просто чтобы невозникло ни каких проблем зарание спосибо.
Добрый день! Напишите данный вопрос в личные сообщения юриста Елены Сергеевны. В общем потоке вопросов она может его не увидеть.