Возможно ли получить запись с камеры видеонаблюдения после потери зонта в отделении Сбербанка - рассмотрение вопроса
Оставила дорогой зонт в отделении сбербанка. Можно ли попросить у администрации посмотреть запись с камеры видеонаблюдения или надо писать заявление в полицию?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ОБратитесь лично в сдужбу безопасности банка - не разрешат - тогда заявление в полицию пишите
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Большое спасибо за быстрый ответ.