Сняли арест с карты, а деньги обратно не поступили в течении какого времени они должны поступить обратно на карту.
Лучший ответ
Добрый день!
Сами не вернутся. Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России наложившего арест, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
То что нужно. Спасибо!