LSN Messenger
Печора, 21.09.2017, 18:04

Можно ли получить жилье, если я не стояла на очереди. Ну мне негде жить.?

Вопрос №13198687 из г. Печора
опубликован 21.09.2017, 18:04
Можно ли получить жилье, если я не стояла на очереди. Ну мне негде жить.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Можете, но для этого вам следует обратиться в администрацию района и встать на очередь согласно ст.51 ЖК РФ.

21.09.2017, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

• Здравствуйте, Никто просто так жильё не дают, и даже те, кто стоят в очереди, ждут свою квартиру десятилетиями

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.09.2017, 18:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Уважаемый посетитель сайта!

Вы вправе обратится в муниципалитет вашего города с заявлением о предоставлении вам жилого помещения по договору социального найма

21.09.2017, 18:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нужно встать на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Или устроиться на работу, где предоставляют служебное жилье.

21.09.2017, 20:25

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.

21.09.2017, 23:50

Если я встану на очередь, это очень долго, а у меня трое детей. И нам негде жить.

21.09.2017, 18:07

Доброго времени суток! На практике конечно же не быстро, так как существует и другие категории людей, например, сироты, инвалиды и т.п.

21.09.2017, 18:08

• Здравствуйте, Светлана

Простите, но вам никто ничем не должен и у всех есть дети, даже например у меня

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.09.2017, 18:08

К сожалению в соответствии с действующим законодательством жильё предоставляется только в порядке очерёдности. Статья 57 жилищного кодекса.

21.09.2017, 18:20

Здравствуйте! В данном случае больше никак, все стоят на очереди. Вам нужно пока снимать квартиру. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.09.2017, 23:50