LSN Messenger
Хабаровск, 21.09.2017, 18:11

Прохожу ВК на цпд психиатр поставила две двойки я не прошел?

Вопрос №13198703 из г. Хабаровск
опубликован 21.09.2017, 18:11
Здравствуйте. Прохожу ввк на цпд психиатр поставила две двойки я не прошел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! При прохождении ВВК и ЦПД оценки не ставят, поэтому когда будет их заключение вам сообщать прошли вы или нет, вам еще полиграф предстоит пройти. Всего хорошего!

21.09.2017, 18:24
Оценка автора вопроса:
спасибо вам

Когда проходил тест у психиатра то в бланке указал что упатребляю алкоголь 4 раза в месяц упатребляю 1 литр водку 0.5 и бывает похмелье (головная боль) и количество упатребления раз в месяц обвела красной ручкой плохо это? и был еще один тест по какой причине я собрался идти в МВД я отметил по каким критериям и видемо не понял так вопрос и отметил все критерии от хорошего к плохому и психолог негативно на меня отреагировала плохо ли это?

21.09.2017, 18:31

Это - плохо. Если вопрос не поняли - надо было уточнить у психиатра. Вы этого не сделали. Ну и очень плохо о похмелье. Похмелье - это уже 2 стадия алкоголизма. Вы не пройдете.

21.09.2017, 18:36

Вы наверно сами заметили сколько вопросов в этих тестах, и тест не один, сложно сказать какие они в совокупности дадут результаты, насчет 4 раза в месяц это уже было лишнее, лучше не пройти тест из-за завышения уровня допустимой лжи, а потом пройти еще раз.

21.09.2017, 18:38