Правда-ли что должны производить выплаты каждому российскому ребёнку родившемуся 1970-1993 г. по 30000 рублей.
Здравствуйте правда-ли что должны производить выплаты каждому российскому ребёнку родившемуся 1970-1993 г. по 30000 рублей.
Здравствуйте! Кто то распространяет такие забавные слухи, некоторые верят. Посудите сами, с какой стати нашему государству выплачивать не понятно за что людям деньги, ели они даже пенсии целый год не индексировали?
Здравствуйте.
Это не правда.
Очередная,, утка,, которую запустили для дезинформации населения.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Здравствуйте, Ирина! По вопросу "выплат каждому российскому ребёнку родившемуся 1970-1993 г. по 30000 рублей" - это неправда. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.