Правда ли о единоразовой выплате в размере 30000 руб каждому гражданину родившемуся с 1973-1993
Здравствуйте! Нет, никакой единоразовые выплаты в размере 30000 руб. Каждому гражданину родившемуся с 73 по 93 год, не существует.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно нет такого закона, это просто шутка была чья-то в интернете
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Тамара! НЕПРАВДА.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день. Конечно же это неправда. Это очередной интернет - миф, рассчитанный на наивность обывателей.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго вам времени суток. В данном случае это просто чья-то глупая шутка. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.